Александр

Не вижу в жизни смысла, эта вечная борьбра ради чего чтобы всё опять сначала, вечно какие-то трудности преграды (внутр

Не вижу в жизни смысла, эта вечная борьбра ради чего чтобы всё опять сначала, вечно какие-то трудности преграды мучаешься переживаешь а время идёт, смерть она придёт и забирёт тебя туда куда никто не знает, есть те кто жил боролся и умер, умер рано, для чего жил от его смерти больно всем, зачем тогда жить, кто нас придумал кто так жестоко над нами издеваться, ещё сука придумал злость сиди и злись, не нужны мне это не хочу быть добрым не хочу быть злым, сука придумал удовольствия, кто это всё выдума, мозг - мысли ощущения это проклятие, мучийся, разные проклятия всё это происходит, происходит и хорошее радуешься жизни, деньгам детям и один хрен не надолго будет тебе какое-нибудь испытание например болезнь рак спид окончательно пропадёт настроение смерть близких всё это преследует нас а мы боримся да люди мы зачем мы знать бы за что, а то всё одно по одному родился, да помер.

Юра Черников

Уже то, что мы появились на этот свет, уже является счастьем. И раз мы родились надо жить. И находить в этом радость, наполнять этот процесс смыслом, который каждый из нас находит для себя сам. Кто-то вкладывает все силы в карьеру, кто-то - в воспитание детей. Главное, чтобы при этом человек был счастлив, и доволен выбранным путём.

Денис Лейбин

Радуйтесь, что у вас такое глубокое понимание жизни.

Евгения Дровняшина

Бог мой, вам, наверно лет 100! Как вам жалко себя1

Андрей Шушлебин

А никто и не обещал, что всё будет легко и просто... так, как нам захочется.
Значит, смысл и есть в преодолении, в приспосабливании, в терпении, в борьбе... во всех наших отношениях с миром.
В процессе... стало быть)).

Алена Миронова

друг раздуплись) ты очем думаеш? что за негатив? это испытания на стойкось а ты нюни распустил как баба ((( фу противно читать (((( давай не куксись все будет ЗАЕБЦА

Ксения

Человек пересекал поле, на котором спал тигр. Обнаружив тигра, человек побежал со всех ног. Тигр за ним. Подбежав к обрыву, человек стал карабкаться по склону, уцепился за корень дикой лозы и повис на нём. Тигр фыркал на него сверху. Дрожа, человек посмотрел вниз. Там стоял другой тигр.

Только корень лозы удерживал несчастного. Две мышки, одна белая, другая чёрная, вылезли из норки и потихоньку стали грызть корень. Окружённый со всех сторон опасностями, человек стал осматриваться, и увидел неподалёку кустик земляники с одной единственной спелой ягодой. Держась одной рукой за корень, другой он потянулся и сорвал землянику.

Какая же она была сладкая!

V.
Voran .

никто никогда не умирал, умирает только твое тело. эти мысли могут тебя привести к развитию, выходу из этого тупика, если не будешь искать в этом только негатив. надо понять кто ты на самом деле. потому что все что ты говоришь что это с тобой происходит - это не так. ты - это не тело, не мысли, не воображаемая личность, тогда кто?

Елена Соболева

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Мария Объедкова

такие мысли появляются, когда накопилась усталость. когда в жизни плохого и тяжелого больше, чем хорошего и легкого. Некоторым везет на хорошее, другим на плохое. Почему-не знаю. Но тебе надо просто уехать отдохнуть. И подумать, что можно изменить в жизни к лучшему. А пока только отдохнуть, сменить обстановку.