Н:
Наташкин :)

Даст ли врач медицинскую справку в школу, если я пропускала занятия два дня? А то классная просит

Игорь Руссков

Если вы за эти два дня к нему обращались, даст, а если он вас в глаза не видел - то нет.

Галина Маслова

за 2 дня даже просить не должны

Артём Снетков

за деньги

Светлана Зюзина

возможно, скажи врачу что живот болел или рвавло в школу не ходила
а классная справку просит. Должны дать. Удачи

Наталия Стельмашенко

Ну если Вы вызывали врача даст. А если просто Вы болели или ходили по врачам и тут у Вас требует учительница, то максимум дадут скажем так записку от терапевта, что Вы эти 2 дня проходили обследование, ну и печать прилагается.

Иришка Ахмадулина

Просто так нет...