Миша Маликов

горло першит неприятно, насморк небольш., вялость.. апатия.. Что при первых признаках простуды приянть? (t нет)

а то работать то кто будет? ) Чтоб вялость ушла что поможет?

Иван Платаный

Горячую ванну и тёплую постель.. . Вполне хватит...

Татьяна Кобелева

Принять ислам

Александр Власов

Полоскайте горло раствором: на 1 ст. тёплой воды - 1 ч. л. соды питьевой, 1 ч. л. соли и 8 капель йода каждые 30-40 мин. Это поможет убить микробы и остановить воспалительный процесс. В нос капайте капли пиносол (они на растительной основе) 3р. в день по 2 капли. Вялость и апатия пройдут как только воспалительный процесс начнет затихать.

Анастасия Лень

Чем быстрее начать принимать кагоцел - тем быстрее наступит выздоровление.