Анастасия Головина

Что надо для маникюра шилаком? и как это сделать самой? Желательно подробно

T A

База, лак и лампа уф, можно топ+ средство для снятия

Nastya

Самой наврятли получится сделать, т. к. нужен сам этот гель -лак (шелак) лучше сначала сходите в салон посмотрите как вам будут делать, а потом приобретите этот лак и сами наносите на ногти, там ничего сложного нет, практически то же самое как и простой лак.