Наталья Матросова

в 2013 всех рожденных в 1995 г будут призывать?

я 1995 года рождения в мае будет 18, я оканчиваю 3 курс колледж, справку которую я давал написано что я учусь до 13 июля 2013 г, могут ли про меня забыть ведь около 1 млн призывников будет, а я сменю номер, тогда они не найдут меня?

Владислав

всего-то год и ты уже почти мужик, а не сопли, слезы, слюни и неустойчивая психика.
слезь с шеи родителей.
племянник пришел другим человеком, сигареты САМ покупает, а то все ма, да ма...

Татьяна Захарова

ты можешь сменить, домашний адрес, номер телефона все равно не поможет. В правоохранительных структурах телепатов полно.

Кошк@ Рёв@

щас же, забудут про тебя, там и так каждый год по 500-1000 в каждом военкомате недобор