Дмитрий Сахаров

История СССР 1985-1995 г. г.

Контрольная работа по истории. нужно ответить несколькими предложениями, но чтобы было понятно.
1,Причины неудачи действий войск России в Чечне, по вашему мнению.
2,Что по вашему мнению нужно сделать для разрешения конфликтов на постсоветском пространстве. Аргументируйте.
3,Какие наиболее действенные, на ваш взгляд, меры предпринимаемые властью для решения межнациональных конфликтов. Проанализируйте их.
Спасибо, заранее!

Ань Фыонг Фам

1. Слабая выучка как войск, так и командования
2. Искать компромисы в каждом конкретном случае
3. Пустили всех в Россию. Теперь они тут переодически друг дружку режут.