Кирилл Карпов

Зерновое хозяйство СССР 1964-1985

Оцените последствия значительного импорта зерна для экономики СССР. Составте цепочку последствий до настоящего времени (196-1985)

Сергей Коробко

Чистяков Ю. Ф. Советский и региональный импорт зерна в 1970-80 годы.

Катерина

никаких.
это период возвращения от кукурузы к традиционным культурам.
закупались сорта которые не росли у нас или росли плохо
закупалось зерно для помощи нашим товарищам по соц-лагерю в азии-африке-америке.. . но по закупкам все шло на СССР
цепочку от тех событий до н. в. ?
пришел Миша, стал валить хозяйство, развалил
пришел Боря, сказал что товарищи нам не товарищи и прогнав всех сел на трон сам. Россия оказалась примерно в границах 17го века.. .
как выяснилось Боре не товарищи никто в том числе и свои подданные ( это они думали что они граждане, а как Боря поддаст так все вокруг подданные! ) и стали выживать как могут с/х пришло в упадок, техники нет, горючки нет, сбыта нет.. . в общем по миру пошли.. . тут ушлые олигархи поскупали все - элеваторы, пункты продажи и отгрузки (порты) и пр. заводы с/х техники.. .

в итоге имеем то что имеем.. . Вова и Дима по сути тот же Боря, но хоть так не пьют...