Владимир Иванов

Вы какие требования митингующих поддерживаете, а с какими категорически несогласны?

Александр Лозинский

Поддерживаю тех митингующих, которые ратуют за восстановление графы "национальность" в российских паспортах.

Стас Климов

Поддерживаю одно требование:
Досрочные выборы в Думу
Остальное не важно.
Нужно сконцентрироваться на одном.
А они распыляются.
Глупые.

Выборы в думу - это ложь, про которую знают все - и депутаты, и правительство, и строители, и продавщицы.
Поэтому все знают, что митингующие за выборы в думу стоят за правду против лжи.
То есть, тогда будет поддержка в душе всеми этих митингов.
Это главное.

Мария Авалян

Отставка нелегитимной власти, восстановление Конституции РФ и новые выборы по настоящей Конституции.
В целом все поддерживаю.

Евгения Новикова

Я их требования не знаю,

Роман Данилов

Со всеми согласна!