Сергей Киркин

Как Вы относитесь к роману на службе и сталкивались ли Вы с таковым?

Ангелина Комбарова

сталкивались ...32 года живем вместе, дети уж выросли .

Владимир Шабаров

К Роману я отношусь хорошо, к тому же мы вместе работаем.

Вадим Сопин

К Роману? Со службы? Отрицательно. Лодырь и по пятницам, всегда, стремиться убежать домой по раньше...

Александр Догот

20 лет назад столкнулись две кометы.

Юля Глазырина

Нормально отношусь ...как без романов ...это жизнь ведь ...Сталкивались и очень часто ...не бывает без них на службе то !!!Но чаще наблюдала за РОМАНАМИ !!!

Валерий Шальнов

Сталкивалась )))))))) Этот человек мне очень быстро надоел. Отношусь-отрицательно!