Анжелика Качалина

скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни? 01.04.1985. наташа.

Георгий Тараканов

Наташа, **единица**-по нумерологии, человек не способный заводить теплые дружеские отношения и наслаждаться счастливой любовью в силу своего сильного эгоизма и тяге к власти и деспотичности.
Хотя, при этом, у ней-сильный характер, целеустремленность, сильная воля и честолюбие,
творческие способности, самостоятельность, вера в себя (как личность), открытость всему новому, отличная память, изобретательность (на пути к достижению успеха) .
НО, её недостатки, увы, превалируют над её достоинствами (в достижении успеха в личной жизни). ВАМ, не следует **крутить хвостом**,а, при первом предложении (от кого бы оно не происходило) -смириться и идти под венец. Будете настаивать на своем-останетесь при своих интересах (одна). Примите совет...