Дмитрий Индюков

Скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в этом году?! ! Елена 11.10.1983 г! Спасибо!

Ирина Аралова

Это подходящий год, чтобы завершить начатое. Нужно разложить по полочкам опыт и события ушедшего года, и тогда то, что было отложено в долгий ящик, может быть использовано по-новому. Растущая энергия поможет вам, наконец, реализовать давно намеченные планы. Не следует ожидать событий, которые в корне изменят вашу жизнь. Ожидать нужно скорее появление проблем и критических ситуаций. Этот год также может стать для вас тяжелым. В этот год необходимо быть ответственным по отношению к другим и к самому себе. Очень важно: продолжайте смотреть в будущее с оптимизмом и будьте готовы к новому началу в новом году.