Маша Даленкина

действует ли ст 54 конституции на административные дела?

Меня лишили прав, алкотестер показал 0.2 промили, сейчас обещают снова ввести 0.3 разрешенную, можно ли ссылаясь на эту статью вырулить права?

попроавку вы имеете ввиду в которой обратно введут 0.3 промили?? ? срок лишения 1.5 года, прошло только 2 месяца

но она будет действовать на это дело, просто мне говорили что только на уголовные дела

Александр Духнов

Так только после того как примут поправку.... Вам к этому моменту уже права вернут - срок лишения истечет

ее самую....