Александра Карпенко

какой фильм посмотреть, ну так чтоб на долго запомнился, самый лучший:)

Денис Розенберг

Властелин Колец ...всякий раз когда смотрю фантастику ...то с радностным лицом вспоминаю "ВК" и говорю себе - нееет чувак, ВК рулит полюбому ...там такая масштабность, там столько эпики, там такое музыкальное сопровождение, там такие актёры ...Шон Бин чего стоит 1.!

Хм а вообще как альтернативу могу порекомендовать "Спартак: Кровь и Песок (сериал-фильм) ","Игра Престолов (сериал-фильм) ".

Анастасия Мамаева

таких много, важнее то что вы хотите запомнить спецэфффекты, сценарий, атмосферу, батальные сцены либо что то еще.
Если хотите порадовать воображение посмотрите аватар,
хотите посмотреть что то необычное посмотрите Бойцовский клуб или Начало
если вам нравятся детективы либо триллеры Посмотрите Криминальное чтиво, Састливое число слевина, ишли Молчание ягнят, Игра
есть еще фильмы с просто очень хорошей атмосферой и смыслом вроде 1+1,Леон,
ну а если вам нужен шок (в хорошем смысле) посмотрите Реквием по мечте (пока лучшее что смотрел из поучительных фильмов)

Наталия Бейльман

Достучаться до небес, Босиком по мостовой, Один день, Город ангелов, Жизнь как дом, Ангел-А

Evgeniya Poznikova

Титаник
Властелин колец
Три метра над уровнем неба
Спеши любить