Владимир Баранов

посоветуйте хороший фильм, так чтобы запомнился долгое время

как мне тут ответить? ? не получается

Евгений

несмотря на то, что моя мама вечно намекает мне, что у меня память как у хомячка, мне понравились эти:

зеленая миля.
леон.
человек дождя.
Жестокие игры. куда без них
еще фильм такой "Коллекционер" жуть жуткая. вот и запомнила
жизнь за гранью (после жизни)
дориан грей
Юленька. некоторые сцены я наизусть помню, хотя видела фильм всего 2 раза
искупление

это так, немного, что вспомнила

и что за "зеленый слоник" такой?

Ол
Ольга

Зелёный слоник.

Василий Ганжа

шесть деменов эмили роуз

ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

Юдина Юлия

Реквием по мечте.

G!
Gunner !!!

Я бы посоветовал 5 бутылок водки, но всё же "Зелёный слоник" немного духовнее.

Олеся Оборотова

Призраки в Коннектикуте 1/2 части, Три метра над уровнем неба, Двухсот пудовая красотка

Инесса Редькина

"зеленый слоник" однозначно

Ол
Оля

фильм "класс" .этот фильм интересный, глянь, жесть канеш

Evgeniya Poznikova

Серфер души
Невозможное
1+1
мой ангел хранитель

Роман Коваленко

Зеленый слоник

Татьяна Нелих

Танцующая в темноте
С широко закрытыми глазами

Анастасия

Смотри "Зелёный Слоник", не пожалеешь!

Tatyana Yugay

Бойцовский клуб,
Начало (мозг вообще выносит)

Дмитрий Самодумов

Отличный фильм "Сербский фильм". Да, он так и называется) Он про молодого актера. ЗАставляет задуматься.

Твой Друг

посмотри "Список Шиндлера " и "Пианист"запомнится однозначно

Сергей Лопатин

Фильм ,, Мгла '' драматический триллер с очень необычной концовкой . У тебя сейчас статус ,, ученик '' писать под ответами в комментах сможешь когда будет статус ,, знаток '' что бы его получить надо хорошо отвечать на вопросы .