Мария Романова

Будьте добры, посоветуйте несколько хороших фильмов, которые вам запомнились больше всего!

любой хороший фильм, кроме ужасов

Сергей Рассказов

Фландрийский пес

Анна

"Волшебная страна" с Деппом, "Гордость и предубеждение" с Найтли, из наших "Кука", "На море! "(кто ездил с семейными друзьями отдыхать - поймет)

Ирина Заровная

Остров проклятых, Начало.

(((((Кошка )))))

Побег из Шоушенка (1994)

Рома Султанбеков

Великий Гэтсби - сейчас в кино.
Неверная
Мой парень - псих
Братья
1+1

Ирина Салахова

сериал ШЕРЛОК, там два сезона по три больших серии, но очень классный фильм! посмотри, не пожалеешь:) )

Александр Косов

Форест Гамп
Зеленая миля
Экзамен
Третья звезда
Вечное сияние чистого разума
Дом у озера
Город ангелов

Дмитрий Левандовский

Смешно трасса 60, страшнинько но правда то зелёная миля не пожалеете,,,, ну и на последок дорожные приключения, детей нах подальше иначе будут заикаться до старости))))

Маргарита Романова

"Пока ты спал","Один день","Начало","Вечное сияние чистого разума","Красный жемчуг любви","Голая правда" и многие другие)

Mike

Исходный код
Час расплаты
Сердце ребенка
Масло Лоренцо
Босиком по мостовой
Заплати другому

Анастасия Гусейнова

Любовь как несчасный случай (очееень интересный) , Не отрекаются любя, Кабы я была царица, королева льда, превратности судьбы, допустимые жертвы, когда цветет серень, терапия любви