Елена

Долгое время ищу фильм.

Вот все что помню
"Девочка-гопник" избивает парня до полусмерти, оставляет в яме, тот там лежит, а его душа преследует девченку. Она не из благоприятной семьи, у неё есть младший братик. В конце её пристрелили, она пришла в больницу, где этот парень лежал, ложится рядом с ним и умирает. Последние кадры : здоровый парень играет, в бумеранг по-моему, с её братиком и рассуждают о жизни.
Из внешности девушки запомнила длинные волосы, ходила она в тонкой шапочке.
Честно говоря даже сюжета в общем не помню (
Запомнилось только то, что фильм очень понравился и оставил после себя приятное впечатление. Года четыре пытаюсь найти и никак.

Спасибо огромное!

Андрей Козловцев

"Невидимый"режиссерДэвид С. Гойер

Oksna

легче по вашему описанию новый фильм снять, чем старый вспомнить

Sergej Ustinov

мда эт точно))