Mikki Tosic

Я нашёл интересные слова в одном писании про людей. Что вы скажите про них?

"Я создал каждого из людей таким же, как его сосед, я не приказывал, чтобы они (люди) уклонялись от предначертанного, это их сердца несли в себе ущерб тому, что я провозгласил"(с)

Из древнеегипетских мифов.

Виталий Герасимов

Ты нищий, безмозглый, больной, злой мудак, только к людям онлайн до*бываешся. На работу устройся! Я в отличие от тебя фотографом работаю и зарабатываю норм.
Ничтожество а не мужчина. Тебя ни одна девушка не хочет такую свинью неуважительную, вот ты и ненавидешь всех вподряд. Тебя мама из задницы высрала, так ты на свет и появился. Но мне прикольно твои ответы читать))

Олег Павловский

Не вникайте в мифы. Зачастую в них ложь перемешана с правдой, в результате чего получается кривда.

Елена Тупикина

слово "сосед меня смущает