Андрей Александров

Мужчина, который мало имел дела со шлюхами, ничего не понимает в женщинах, почему )?

но есть же на самом деле порядочные и верные не так ли )?

Ольга Арыспаева

Шлюхе не надо прикидываться порядочной! По этому можно от нее много секретов узнать!

Дмитрий С.

Известно мне (ну так, по слухам...) ,
Что каждая - немного шлюха,
Немного- мать, чуток- сестра.. .
Такая уж у нас игра...

Александр А

Шлюхи, это женщины, которые ориентированы на запросы мужчин. просто женщины ориентированы ны музыку души. Отличие только в этом.)))

Плиев Плиев

Есть мужчины, которым от женщины нужен не только секс. Но есть женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить.

Павел Мальков

Не разоряйся !

Людмила Черпалина

Если ты откупорил бутылку вина, ты чё - бармен сидьмого разряда уже?
А мужик должен быть настоясчим бармэном. Дошло?