Вася Жабкин

Как можно говорить о каком-то "позорном" выступлении на Олимпиаде, когда на эти соревнования отбирают лучших из лучших?

Олег Тен

А кто сказал, что выступление позорное? Наши ребята - молодцы!!!

Павел Иванов

Вот именно. Проходил жесткий отбор при выборе спортсменов, просто мы уже не на том уровне. Россия уже не та во многом, но без вины и спортсменов оставить нельзя, почему на чемпионатах мира, мы занимаем 1 и 2 места, а на лондонской олимпиаде дышем китайским и американским спортсменам в спину???? очень обидно что америка лучше россии, во многом....

Василий Трофименко

Молодцы они. За свои же деньги выигрывают для нас. Просто молодцы.

Ольга Билейди

А кто там опозорился? Я ни одного спортсмена такого еще не видела на олимпиаде. Позорно выступающие дома сидят

Svetlana Corjan 3Акирова

в принципе 4-место не так уж и плохо, если учесть, что золото америки и англии добыто черными спортсменами