Мирза Мирзоев

Где можно в России (Поволжье) тренироваться для выступления на соревнованиях по классическому ралли?

Например, человек купил новенькую субару wrx sti.
Да полный привод, приличный клиренс, мощный двигатель - всё это хорошо, но где барахлу сему ездить подобает? Не по общим же дорогам летать, там одни чайники в пробках стоят, другие чайники наровят перебежать эту дорогу где попало.
ПОСОВЕТУЙТЕ, ЛЮДИ УМНЫЕ, ГДЕ НАВЫКИ ПРИОБРЕТАТЬ ВОЖДЕНИЯ СПОРТИВНОГО?

Анастасия Комарова

есть желание отваливать по 3 тыщи за тренировку? это россия. здесь и тренировка за твой счет. где пожелаешь лишь бы платил и в гонках погонять нижайшего уровня тоже ты платишь и дохрена. вообще за все всегда платишь. это не заграница где с гонщиками контракты заключают и платят им хрен знает какими суммами просто за то что они во время покатушек будут вести надпись кока кола на кузове.