Sa
Saikal

художественные фильмы с ралли или про ралли (например "Кто Я")

Евгений

Мировой парень

Ирина Котова

Гонщики с Леоновым и Янковским-лучшее что есть.

Алла Щелакова

очень хороший фильм про раллистов - 3 серийный "желание победить" (La voglia di vincere, италия, 1987) про 2 братьев -раллистов. и техника там обалденная.. . (чего стоит их главная дуэль на лянча дельта эс4 - у одного команда "мартини рэйсинг", у другого "эссо"