Марина Федотова

Вы наблюдали ночью звездопад? Загадывали желания? У нас небо было в серых тучах.. По закону подлости...

Роман Руднев

В Питере звёзд на небе нет. 🙂...как и самого неба... тока тучи. 😞

Дмитрий Опарин

У нас тоже в тучах

Se
Sergey

А у нас постоянно как только звездопад или метеоритный дождь так облачность.

Костя

Ничего, мы прилетим к тебе на маленьких летающих тарелочках с огоньками, чтобы смогла загадать желание )))

Катерина Болотокова

А не сегодня? С 12 на 13 августа?

..........aselya Akirova........

А в Новосибирске 10.08 в 22:30 мы могли наблюдать минут за десять восемь метеоритов, двигались по два-три одновременно, такие яркие, как фейерверк в северо-восточной стороны. А после как ни ждали, высматривали, ничего не было. Загадать успели по одному желанию, слишком эмоциональны были в этот момент.

Инга Сабурова

каджую ночь выхожу смотреть -пока не видела