Людмила Григорян

помогите привести сравнения к этим личностям ихние + и -. Александр 3, Николай 2 путин

по результатам правления для России

Юрий Самотолков

"Ихние" - это значит, зарубежные? Ты имеешь в виду выдающихся личностей или просто руководителей государств? Почему именно Александр 111 - по количеству реформ? Или по результатам правления для России? "Их" слишком много - от Карла Великого до Василия Лупу. Уточни критерии.