Лиза Иванова

Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадет с 40 ступенек?

Татьяна Корягина

где то 10.так, стоп! ааааааааааааа!!!! инопланетяни среди нааааас!!!!

Анна

Скока ног, не знаю. . Но вот протезы ему заеб... тесь покупать...

Наталья

Он сломает 10 мальчиков.

Миш Миш

ну и мальчик, упасть и прокатиться 40 ступенек, и при этом сломать всего 2 ноги! вот это сила, мот это мощь!!!

Маргарита Макшакова

Стоп ! --Пусть сначала эта зажевёт .Потом будем вычеслять и ломать !

Вова Орлов

ДВЕ !
Но каждую в пяти местах ...