Светлана Федорова

Нет звука на компютере что делать

Николай Пилюгин

1. проверить подключены ли колонки
2. проверить подключен ли от колонок шнур к компьютеру в зелёное гнездо
3. проверить регулятор громкости на колонках и в Windows
4. если ничего не поможет, то проверить слух

Евгешка Салова

В свойствах моего компьютера, вкладка оборудование, диспетчер устройств посмотри стоят ли драйвера на звуковую карту. Скорее всего их нет. Так же как вариант может быть микшер громкости стоять на нуле. Для проверки зайди в панель управления "Звуки и аудиоустройства" проверь

Че
Чеэто

сама пой и озвучивай. начни со звука входа в виндовс

Андрей Шитиков

Звук пропал или его не было?

Арт К

можно скачать MicrosoftFixit.AudioPlayback на сайте Microsoft. Эта програмка сама найдет причину.

Борис Сорокин

разобраться в причинах его отсутствия, проверить исправность колонок и включены ли они, подключены ли к компьютеру, исправны, а также проверить регулятор громкости на компьютере чтобы был вкл.