Василий Фриденберг

Какой программой записать звук с компютера

Мне нужна программа чтобы записывала звук с компютера НО незаписывала звук с микрофона!

С компютера в MP3 файл

Ольга Свистунова

Я тоже чот не понял НА или С компа? На всякий случай http://www.chip.de/downloads/Audacity_13010690.html
(Там в настройках русский язык тоже есть...)

Неля Мамлеева

Так с компьютера? Или на компьютер с микрофона?

Светлана Демина

таких нету, но можно все решить к примеру самую простую БэндиКам скачиваешь и настраиваешь)

Галина Кандаева

Стандартная "звукозапись": пуск-все программы-стандартные-звукозапись
Но нужно настроить параметры записи: щёлкаете по значку динамика в нижней правой части экрана, если винд. 7 или хп, выбираете "записывающие устройства", а там разберётесь.