Памповая Птица

какой программой записать звук с компа (не с микрофона)?

Павел Броник

Kat MP3 Recorder — программа для захвата и записи практически любого звука, воспроизводимого на персональном компьютере.
Захват звука можно производить с линейного входа, микрофона, аудио и видео проигрывателей, с компакт-дисков (проще говоря, пишет всё что слышно в колонках, динамиках компьютера) . Сохранять записанное можно в форматах MP3, WMA, OGG, VOX, AU, AIFF. Программа имеет встроенный планировщик, что позволит к примеру, записать радиотрансляцию в отсутствии пользователя.
ОС: Windows 2000/XP/Vista/Server 2003
Язык интерфейса: Русский
Регистрация: не нужно
Размер: 7 Мб