Гриша

не запускается стим версия Aliens vs. Predator.что делать?

Денчик, Fuck you у меня ноутбук

спасибо юрий

Константин Загаров

Выброси компьютер из окна 🙂 Вот и что то сделал 🙂

Svetlana Starikova

Автор: white_-_angel
1) Качаем Стим. - cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2) Качаем игру - желательно полную, если надо ссылка в скайпе.
3) Устанавливаем Стим, потом игру в папку ...Steam/steamapps/common - при отсутствии папки COMMON создаём сами, после создаем акк в стиме (Если уже существует, то не нужно) .
4) Патч который делает из стима и игры в то, что нам нужно. - ifolder.ru/20164910
5) Готово. Запускайте стим через SmartSteam.exe, потом игру через Avp.exe. В игре Multiplayer -> Ranking Match -> Quick Match -> Begin Quick Match - не пугайтесь если народ не набирается (его мало сейчас) .

P.S. Проблем быть не должно. Если всё же есть, то это от вашего компа, системки и т. д. , но попытаюсь помочь.

Skype: white_-_angel M@il: ang3los@live.ru Steam: ang31os
Skype: max234382 M@il: vinste@yandex.ru Steam: vinster12345
ICQ - 396492363

Адам Ясаев

Если ноутбук, то дальше улетит.