Владимир Грибков

Выражение кто рано встает тому Бог подаёт.. на выходные распространяется?

Анютка Крошка

особенно в выходные! ( в эти дни у него очередь меньше)

Алёна Ручкина

Конечно, распространяется, если вы прочтёте Молитву.

Молитва
Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.

Дмитрий Семенов

Ну не знаю что уж там бог подает. . а я считаю что утро бывает добрым только тогда, когда начинается в обед ))

Виктория Лебедева

Выражение не правильное!!! Правильно так - "Кто рано встаёт - тот весь день хочет спать!!! "

Сергей Киселев

Кто рано встаёт, тому... на работу далеко ехать!!!