Максим Каширин

Как вам вчера игра Халка против Терека?

**
***ян@чка ***

лучше б мне эти деньги отдали

Михаил Антонов

как то неразобрал:)))

Мария Яковлева

Нормально. Но Халк ещё не привык.

Ирина

По одному тайму трудно судить об игре футболиста. Вот впишется в коллектив, тогда и можно судить.

Дмитрий Ярмолюк

Тут Халк не причем, он вышел во 2 тайме, был его первый матч, ты думаешь вот так сразу вышел новичок сновой командй и новыми людьми и сразу нашел понимание со всеми сыгрался и начал штамповать голы, такого не бывает, думаю так тура черз 2-3 он войдет в русло, для этого есть тренировки, главное чтобы в ЛЧ заиграл, а Российском первенстве ещё свое возьмет и Зенит будет чемпионом.

Денис Максимов

Нормально, он (они) ещё не привыкли!

Лилия Романцева

Зенит просрал:)

Липницкая Светлана

В России любая хорошая вещь резко снижает свой потенциал. Наверное, энергетика такая у нашей страны. Купим Месси - и Месси тут же превратится в рядового игрока. Надо принять это как должное и не ждать чудес.