Максим Быков

В чем причина поломки сенсорного телефона, не реагирует на прикосновение. и сколько будет стоить ремонт?

Ирина Майорова

Вы не проливали воду, или не роняли телефон? Если да, то стоимость ремонта полностью зависит от поломки. Цена примерно от 700 до 2000 рублей. Удачи 🙂

Денис Нестеров

У меня перед НГ такое было. На Самсунг за 700р поменяли. Но по регионам цены разные.

Любашка Кислякова

Значит накрылся сенсор .. а сколько будет ремонт стоить, это уже зависит от модели телефона .Обращайте в ремонтную мастерскую .

Анастасия Русаловская

если он еще гарантийный, то попробуйте обменять или сдать в ремонт. нам кстати утюг поменяли на новый через год-перестал подавать пар.

Татьяна Решетова

отнесите в сервис... на самсунг ремонт стоит 1700..с родным сенсором... с левым-600руб... но это в частных лавочках...