Andry Yakovlev

Почему одни мужчины бывают вежливы, а одни не очень?

Ольга Соловьева

Как и женщины. Люди разные бывают.

Вячеслав Цой

Одни нежные пидарки, а другие мужики )) по минусам сразу видно пидарков маменькиных сынков

Роман Фамилия

Ну так воспитывали их родители.

Л2
Лана 2029

Воспитание и только воспитание

Екатерина Закатова

вежливые чаще предают потому что больше скрывают-пример= татары вежливый народ но предать могут в любой момент

Елена Нарольская

зависит от воспитания

Дмитрий

Так же и с девушками. Да потому что стопицот лет назад кто-то один не уступил, обидел, и пошла цепная реакция в обществе...

Ольга Каляева-Веселова

одни женщины гулящие, а другие нет

Денис Калугин

Потому что одни мужчины бывают умными, а другие эм... Тут только тупое было подойтет, простите за выражение.

Ал
Алексей

Все под копирку не рождаются

Александр Омельченко

Потому, что одни джентльмены, а другие - нет

Ан
Анна

потому что одни женщины светлые, а другие нет

Галия Туктарова

Я вот женщин за последние несколько лет ни одной вежливой не видел, всё какие-то халды попадаются....

Tommy Haku

Разный культурный уровень.

Юлия Юлия

Потому что у одного есть презик а у другого нет Зая .

Анастасия Азарова

Так их воспитали родители.