Юлия Кормилицына

Бывает ли одна правда

Алексей Шерстюк

Смотря с какой стороны смотреть

Kira

У каждого человека своя правда.
Но правда небесная, настоящая - одна на всех.

Сергей

Есть общечеловеческие ценности они истина и обсуждению не подлежат.

Дмитрий Ярмолюк

Бывает. Правда одна. Просто люди всегда и во все времена придумывают для себя кучу условных отмазок для оправдания.

Оксана Иванова

Есть только одна правда - доказано наукой .

Анастасия Ситникова

Мировоззрение разное, а правда всегда одна.

Юлия Орешина

Бывает, если называть вещи своими именами.

Валя Васильева

Сенсационные расследования в фильме "Обманутая Россия" скоро. Правда, за которую убивали. //www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU