Андрей

сможет ли американец пережить 1 день в русской тюрьме?

например америкос не знает русский и он согрешил, его посадили к браткам, где в камере 5 человек и без петуха на хате, сможет ли он там пережить 1 день и 1 ночь?

Руслан

Автор скандального закона об «иностранных агентах» единоросс Александр Сидякин уехал отдыхать в США. Это выяснила газета «Московский комсомолец» . По данным издания, сейчас депутат находится в Сан-Франциско.

Вера Котенко

Смотря какой, если обыкновенный воришка то нет, а если ганкстер на подобии вот этого, то скорее всего не выживут братки

Ви
Виктор

американец один день в россии на свободе не выдержит

Сергей Царёв

хДД сомневаюсь, тем более если америкос чернокожим будет

Юля Веденина

с деньгами - сможет

Григорий Онищенко

сможет, но не в сизо

Анатолий Сесин

Ну не убьют же, пусть и выебут.
Что за глупый вопрос.

Анютка Бондарева

Если смогли победить мафию, коррупцию, СССР и при этом оставаться первыми - то и 1 день в русской тюрьме выдержат.

Ни
Николай

выйдешь - раскажешь

Аня Лазарева

В СИЗО - запросто. Там ничего страшного нет.

Оксана Бых

хуже пожизненного