Алексей Веселых

Как осужденный в Америке американец мог оказаться в российской тюрьме?

Я сейчас смотрела программу про тюрьмы, так там американец, совершивший ограбление банка и получив срок у себя в Америке в Сиэтле, почему то оказался в русской тюрьме, хотя у себя в Америке он то же сидел. Я предполагаю, что после того как она у себя в Америке вышел из тюрьмы он приехал в Россию и тут совершил преступление вот его и посадили в России.

Гу
Гульназ

Правильно предполагаешь.

Александра Бугай

Все правильно. А в чем вопрос?