Андрей Мартынюк

"Бомжи" это те кто в свое время не смог сказать "нет" чему-то или кому-то?

Анастасия Комарова

Да. Многие из них стали жертвами неправильного воспитания собственных детей.

Сергей

В основном те, кто сказал ДА -алкоголю

Макс Хомяк

Ну да, почти.
Это те кто живет так как хочет их левый мизинец на ноге в данную секунду.

Светлана Пронякина

В основном такие. Но есть и идейные, у которых и квартира есть, просто любят бродяжничать, но их мало.

Алена Зиброва

Притчины бывают разные...

Ирина Михальчук

да есть кого дети выгнали, есть те кого риэлторы обманули, и оставили без квартиру, кого жена выгнала, кто сам ушел, много причин разных в такой ситуации может оказаться практически каждый, но есть кто не допустит этого и будет искать пути выхода