Дм
Дмитрий

Как поступить, что б по совести было?

Переехали с другом в другой город.. . Сняли квартиру на 2их. У меня было 60 тысяч, а у него 15....за кв отдали 24 ( 14 за кв и 10 реелтору ), то есть как заплатили за квартиру денег у него не осталось.. . у нас в том городе много друзей, всех хотелось увидеть и тд... я себе во многом не отказывал, а он все время был со мной.... Мы устраивались на работу, но мне пришлось поехать обратно в свой город, те я не смог выйти на работу.
Когда разговор зашел по поводу оплаты кв за 2й месяц он забыл, что я все покупал в дом, кормил, поил, кабаки с друзьями и тд.... со слова: "Я же не просил за меня платить" и все прочее в подобном духе.. .
И вот как мне поступить по совести? ( В кв этот месяц я жить не буду, жрачки ему оставил на неделю, а то и больше) . Ему перевели зп ( думаю около 30 ), у меня сейчас денег нет. Он просит у меня 5к за кв.

Анна Колосова

ну а теперь ты за его счет гуляй!

Марина Пучкова

Что это у вас за работа такая у нас таджики больше получают....

Екатерина

Пуступи так как он с тобой поступил, ну нет у тебя денег, и что? Что он сможет сделать с тобой - ничего...

Сергей Мельбман

отдать, и впредь быть умнее.