Вероника Катаева

что сделать, чтобы экспресс-панель всегда отображалась при включении компа и при открытии новой вкладки?

пользуюсь гуглом. сделала себе удобную панель, где все мои необходимые вкладки. Всегда открывалось, а сегодня захожу, а там майл вискакивает. где моя панель, непонятно (((

Сычёва Виктория

вообще мейл суёт себя куда попало, за это наказывать надо уже!! ! А вообще, в настройках хрома надо включить, начинать с панели быстрого доступа или что то в этом роде, ну и удалить мейловские приложения с компа 🙂