Елена Зубкова

что вы считаете большей добродетелью: не совать нос в чужие дела, или наоборот ?

Ка
Карина

ничего не говори, не делай, не думай, если тебя не попросили - один из космических законов

Маруся Михайлова

Не совать нос...

Юлия Забелло

Чужие, они и есть чужие, если совать -нос оторвут. предпочитаю решать свои.

Анна Хлебородова

Смотря, на сколько эти чужие дела - именно ЧУЖИЕ.. . Иногда сование носа просто необходимо.

Татьяна Раймова

Не совать нос в чужие дела!

Роман

и то идругое!!!)))

Лисёнок

Если эти чужие... задевают ваши интересы, то по любому придётся совать, а если никак не касаются, то зачем нос-то совать?