Chupa Chups

Это называется "совать нос в чужую жизнь" или "предупреждать об опасности"?

Знакомый экстрасенс, ясновидящий, знает, какая болезнь ожидает его сожительницу. Сам не говорит ей. Сказал мне. Сам не говорит, так как не знает, как избавиться от сожительницы. То ли боится, что не сбудется, если ей сказать? Или что?

По моему мнению, нужно ей сказать. Если сможет избежать болезни, ну что ж. Болезнь связана с отсутствием движения. Он сказал название, но это страшная болезнь, не хочется говорить.

Он знает. Он сказал давно, может быть, год назад. Неприятно было ей говорить, хотя знала.

Валера Панченко

Да дурью он мается, ваш экстрасенс. ничего он не знает, так, выставляется.

А-
Алексей -4444444

развелось этих сопливых экстрасексов, приличному человеку житья нет.

Дмитрий Черненко

Это называется "предупреждать об опасности", если говорить издалека на примере посторонних людей, если болезнь серьезная.

Эльвира

У меня такое ощущение, что все "Хироманта" по ТВ насмотрелись на этой неделе....

Юлия Ягодкина

Меня наблюдает врач-экстрасенс. Без всяких выслушиваний, прощупываний он меня как бы сканирует и определяет, что не в порядке. Но речь идет о текущем моменте. Не думаю, что он может определить, чем я заболею в будущем. Если у меня семья в группе риска по онкологии - то можно предположить, что меня ожидает, но бдет ли это или нет - вилами по воде писано