Макс Рухманов

Что будет если.... Спрыгнуть с 9-ти этажки, без страха. Жива останусь? Или только что- нибудь сломать смогу!

Ол
Ольга

Прыгайте начиная с первого этажа, возможно вам не понравится и вы не дойдете до 9-ого ))

Юл
Юля

Прыгайте а потом расскажите если живы будите

На
Наталья

сломаешь в любом случае, а вот что умрешь 100% вероятности нет

Ольга

Не пытайся следовать ответам, в которых советуют испытать себя и понять, что из этого получится.

Ма
Мария

да, вы останитесь живой, и даже больше, но сильно ушибете задницу-свой думающий аппарат...

Анастасия

Прыгай. Премия Дарвина будет обеспечена. Посмертно....

Им
Императрица

Можешь и насмерть разбиться. Избыток идиотов - плохо, начинает происходить естественный отбор

Шариков

во первых: без страха спрыгнуть не сможешь, а во вторых: умрешь конечно, а в третьих: прыгни узнай!!!

Нуралы

В лучшем случае умрёшь сразу. В худшем - калека на всю жизнь. (Впрочем, калеке на голову - это уже не страшно))

Любовь

Твои ноги выйдут через плечи. Видел такую.
Никакие врачи тебя не вылечат.

Митя

Да ничего не будет, даже сотрясения мозгов. Т. К. отсутствуют.

Ре
Регина

90%, что живая. 80% что останешься на всю жизнь калекой, не могущей самостоятельно передвигаться, самостоятельно ходить в туалет. 50% лечения в дурке. Лети...?

Виктор

не только сломаешь, но и жизни лишиться можно. как упасть.

Ге
Генрих

Тык прыгни и узнаешь.

Эл
Элхан

Будешь пить прозрачное вино, и трахать девушек гурии, . На том свете)))