Елена Зимина

Зачем россияне обстреляли Аэропорт из 9-ти этажки, поздоровались с перепуганной бабушкой вышедшей из квартиры и с криком

"тикаем, щас будет ответка!! ", убежали.. . а бабка? Да и х.. . на нее!!

Екатерина Филютич

долбись пореже

Вікторія

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.