Алена Новикова

нокиа с 7 пишет все виды памяти заполнены

как может телефон с 8гб встроенной памяти быть заполнен 4 видео и 20 фотками. и где вообще в нем найти "память@? не могу посмотреть сколько заполнено и сколько еще осталось

Максим Захаров

Учитесь пользоваться смартфоном. Для этого хотя бы необходимо иметь X-Plore. В нем есть любая инфо по памяти, файлам и др. А сейчас отформатируй аппарат.