Natalie Хлюстова

На карте памяти свободны 12 Гб, пишет сволочь, что память заполнена, удалить надо какие-нибудь файлы ((

Телефон Samsung Galaxy Ace 2, через USB подключила к компу, скачала в папку карты памяти, не хочет проигрывать, пишет, что слишком мало места, хотя сами файлы скачались... удалила довольно много, все равно зараза не работает.. .
Также бывает, что на телефоне скачиваю картинки, галерею не открывает, не фотографирует, говорит опять, что память заполнена, хотя настроила так, чтобы фотографии сохранялись на карту памяти, вообще не знаю, что делать ((((

Виктор Землин

Мало места не на карте памяти, а на телефоне, для таких операций

Ок
Оксана

нуууу как бы оперативки

***светлана ***

Сохрани нужную инфу на камп . Потом ресет телефону и форматируй карту )) . После всю нужную инфу и файлы опять в телефон