Сл
Славик

подскажите пожалуйста какую не дорогую иномарку вы бы мне посоветовали купить (и стоимость укажите)

Евгений Хренов

Дэу Матиз тыщ за 150

Вiолетта Гущенко

индезит ничего. электролюкс дороже. о милле даже не думайте

Ситдекова Валерия

Может тойоту 96-2000г от 160 до 300тр, а?

Ан
Анастасия

напиши хоть сколько денег у тебя!

Эрлан Дыйканбаев

Хонда интегра 2000 г. - 220 т. р.

Анатолий Сесин

рено логан (от 200т до 400т) или старенький форд фокус на автомате до500т

Василий Брюхачев

лада приора за 300 тысяч

Мария Юрьевна

хундай гетц

Rishat Sharipov

В твоем понимании "не дорогую" это какую? ) Например у меня сразу идут мысли о VW polo седан) Ну если уж совсем плохо, то логан)