Волкова Оксана

сколько стоит проезд на ж/д ( на автобусе) транспорте от донецка до киева?

молчат... сцуки... ((((((((....Игнорите?? ? Ну ответьте, пожалуйста!!!!

Sole Abdulloev

на 120 поезде самые дешевые билеты, все остальное дороже. Плацкарт на 29.08 стоит 80 гривен, купе 127, СВ 438 гривен. На 37 поезде плацкарт стоит 115 гривен, купе 195 СВ 829 гривен. На Хундае скоростном цена билетов 388 гривен во 2-классе, и 557 гривен в 1-классе. На автобус Донецк-Киев от УкБус или Шериф-Тур билеты стоят 280 гривен.