Ольга Маслова

Насколько вероятно, что я получу свой заказ в Узбекистане c китайского интернет магазина PandaWill.com?

Если нет шансов, c какого интернет магазина лучше заказывать? Кто небудь пробовал заказывать с этого магазина?

Заранее благодарен за ответ!

Светлана Ерофеевская

не кури это больше

Нурланltnurik

в россию более менее нормально доходит, китайская почта работает нормально, отслеживай посылку по трек номеру