Ваня Койпиш

Помогите пожалуйста! Нужно написать программу для решения линейного уравнения на с++. Кто знает, помогите пожалуйста.

я в этом новичок, но сейчас очень нужна эта программа. помогите пожалуйста)

Катя

#include
using namespace std;
int main(){double a,b; cout<<" a b ? "; cin>>a>>b; cout<<"x="<<-b/a<< endl; cin.get(); cin.get();}

Наталья Пахомова

сделаю быстро и качественно. Skype fbi3097 или на почту пиши или в агент.