Крылова

Помогите написать решение уравнения на Qbasic 1.0

y=((SQRTx+SQRTz)/(SQRTx+z))
при
z=x^3+3

SQRT - квадратный корень

Спасибо большое...

Наталья Алексейцева

У этого уравнения бесконечное множество решений. Нечего программировать.
И, о боже, вы и версию QBasic'а даже используете устаревшую где-то в годах 94-м - 95-м прошлого века. Хорошо хоть не на счетах считать учат 😉
Кстати, в условии никто не мешает использовать знак квадратного корня √ . Хоть бы условие написать на компьютере научили...