Павел Андреевич

Помогите мне, пожалуйста, написать программу на QBasic.

Здравствуйте=) помогите мне, пожалуйста, составить программу на языке Basic, через программу QBasic, заранее Вам спасибо:
Даны натуральное число n действительные числа a(1)...,a(n). Получить число b(1)...,bn, которые связаны с a(1)...,a(n) следующим образом:
b(1)=a(1), b(n)=a(n); b(i)= (a(i+1) - a(i))/ 3

Геннадий Орлов

Ты задал вопрос не там=) Тут мало кто в этом разбирается. Совет-иди на сайты посвященные этой теме.